Bienvenido a dobleclick.com.uy
HomeWish ListCheckout

USD0

No tienes productos en tu carrito de compras.

 Volver a la página anterior


Modulo Sfp Tpl Sm321b

Be the first to review this product

USD44
Código de Producto: 30713

Disponibilidad: En existencia

Descripción Rápida:

Modulo Sfp Tpl Sm321b

+ Deseados
+ Comparar
Consultas ONLINE


Details

El Módulo Sfp TL-SM321B de TP-LINK adopta la última norma 1000Base-BX, con una longitud de onda diferente que va en cada dirección. 

Marca

Tp-link

Part Number

TL-SM321B

Estándares Y Protoco

IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP

Longitud De Onda

TX: 1310nm / RX: 1550nm

Suministro De Energí

3.3V

Seguridad Y Emisión

FCC, CE

Cable

Single-mode Fiber

Tipo De Fibra

9/125 µm Single-mode

Long. Máx. Del Cable

10km

Velocidad Datos

1.25Gbps

Tipo De Puerto

LC/UPC

Ambiente

Operating Temperature: 0?~70? (32?~158?)

Storage Temperature: -40?~80? (-40?~176?)

Operating Humidity: 10%~90% non-condensing

Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

Additional Information

Fabricante TP-LINK
URL Fabricante http://www.tp-link.com/ar/products/details/?categoryid=&model=TL-SM321B#spec
Garantía 2 años


Write Your Own Review

Sólo los usuarios registrados pueden agregar sus comentarios. Por favor, inicie sesión o cree una cuenta

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.